Анискина Ольга Альбертовна
Анискина Ольга Альбертовна

Дорогие друзья!

Я рада приветствовать вас на сайте МКДОУ "Детский сад №7 "Капитошка" села Обильного" ! Наш сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для вас, уважаемые родители,  педагоги и просто гости сайта.
     Здесь вы сможете узнать, что даёт детям наше Учреждение, как организует процесс образования и воспитания.  Вы так же можете оставить свои отзывы и предложения или получить ответы на интересующие вас вопросы, ведь от этого во многом будет зависеть, каким станет наше Учреждение завтра!
     Мы надеемся, что наш сайт обеспечит вам доступность ко всей необходимой информации и будем рады, если вы станете постоянными посетителями и соучастниками нашего сайта.

День памяти.
25 июня 2024 г.
День памяти
22 июня. Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений. В этот день дети среднего возраста собрались в группе для того, чтобы почтить память погибших и узнать немного больше о тех далеких и страшних днях войны. 22 июня для детей средней группы был проведён информационный час "Завтра была война". Дети отметили эту дату минутой молчания под звуки метронома, слушали знаменитую песню "Вставай, страна огромная!", рассматривали репродукции, изображавщие начало Великой Отечественной войны. Всё дальше и дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, и такие мероприятия необходимы детям для воспитания нравственно - патриотических чувств: любви к Родине, к её Защитникам, уважения к старшим.

Дополнительные сведения